Молодежь в Поволжье все чаще выбирает карты Сбербанка с индивидуальным дизайном
Самый большой прирост карт в данной категории за август 2020 года по сравнению с прошлым годом среди регионов присутствия Поволжского банка Сбербанка отмечается в Самарской, Пензенской и Волгоградской областях.
Светлана Арнаутова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:
— Молодежь любит быть в центре внимания, выражать свою индивидуальность. И здорово, что у них есть возможность сделать уникальной и свою банковскую карту. Молодежная карта Сбербанка будет не только ярким акцентом в образе, но и помощником во многих делах. Управлять молодежной картой можно в Сбербанк Онлайн, с ней им будет проще переводить деньги или, к примеру, оплачивать мобильную связь и интернет.
Подать заявку на Молодежную карту с индивидуальным дизайном можно онлайн, стоимость карты с необычным дизайном — 500 ₽. Можно загрузить собственную картинку или фотографию, к примеру, своего любимого домашнего питомца. При загрузке изображения банк напомнит, что необходимо иметь исключительные права на использование и распоряжение загруженным изображением, а также то, что к изображениям для выпуска банковских карт предъявляются определенные требования. Выбрать изображение можно также из существующей галереи Сбербанка. Так, на карте могут появится СберКот и Куся, животные из Красной книги России, космические или футбольные мотивы. А для самых творческих есть возможность создать свой собственный уникальный дизайн.
Молодежная карта Сбербанка — это дебетовая карта Сбербанка для клиентов от 14 до 25 лет. Стоимость обслуживания в 5 раз меньше, чем у классической дебетовой карты Сбербанка — всего 150 ₽ в год. Карта поддерживает беспроводные и бесконтактные платежи: Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Также по карте есть возможность получать бонусы СПАСИБО за покупки и обменивать их на скидки у партнеров программы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Авиашоу в Пензе 9 мая 2026: где планируют провести
Демонстрационные полеты ежегодно проходят в День Победы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

