Местом проведения «Дня поля-2018» выбран Каменский район

Местом проведения «Дня поля-2018» выбран Каменский район

В Пензенской области 18 и 19 июля состоится  «День Поля». Агровыставку проведут на открытой площадке базы отдыха «Белая гора» в Каменском районе.

«День Поля» — это традиционное сезонное мероприятие для сельхозтоваропроизводителей области и соседних субъектов, ставшее площадкой обмена опытом, демонстрации новинок в сельхозмашиностроении, агрономии, технологиях. 

Выставка пройдет в формате параллельной работы специализированной и культурно-развлекательной части.

Что касается первой, то здесь крупнейшие российские и зарубежные фирмы-дилеры и заводы-изготовители представят участникам и гостям «Дня Поля» новые образцы и модели сельхозтехники, на выставочной площадке состоятся демопоказы сельхозагрегатов.

Будет организована презентация компаний, осуществляющих поставку семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений.

В рамках развлекательной части состоятся конкурсы и ярмарка-презентация достижений отраслей сельского хозяйства. На празднике пройдет дегустация продукции местного АПК.

СПРАВКА
По вопросам участия в выставке сельскохозяйственной техники, семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений обращаться: 8 (8412) 68-19-28, 68-16-20;

По вопросам участия в выставке-презентации сельскохозяйственной продукции: 8 (8412) 56-47-00, 56-35-64.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное