Мельниченко сообщил о заинтересованности Пензенской области в продукции завода «МАЗ»
Минский автомобильный завод (МАЗ) является управляющей компанией холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», специализирующейся на выпуске большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники.
Губернатор и члены делегации Пензенской области осмотрели производственные мощности завода.
Олег Мельниченко сообщил о заинтересованности Пензенской области в продукции завода «МАЗ» и напомнил, что в регионе запланировано обновление подвижного состава. Он отметил что, продукция Минского автозавода отличается высоким качеством. Пензенский регион готов к сотрудничеству в этом направлении.
Ранее мы сообщали о встрече губернатор Олега Мельниченко с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»