Мельниченко и АО «Газпромбанк» обсудили сопровождение госконтрактов
Встреча сторон состоялась сегодня, 24 ноября
Вопросы банковского сопровождения инвестиционных и социально значимых проектов рассмотрены в ходе встречи губернатора Олега Мельниченко с вице-президентом АО «Газпромбанк» Алексеем Вольновым.В частности, главе региона презентован опыт банка в финансировании инфраструктурных и государственно-частных проектов на территории других российских регионов. По словам Алексея Вольнова, благодаря комплексу предоставляемых услуг, обеспечивается дополнительная гарантия соблюдения обязательств, которые установлены заказчиком для подрядчиков. А это гарантия исполнения государственных контрактов в целом.
Олег Мельниченко поручил в пилотном режиме отработать два крупных государственных контракта с использованием системы сопровождения «Газпромбанка».
— Давайте попробуем, как это будет осуществлено на практике. Система подробного контроля расходования государственных средств — это современный подход, — сказал Олег Владимирович.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Кирилл ЯРЦЕВ,
В Пензенской области идет модернизация 17 школ
Регион второй год участвует в программе модернизации и оснащения детских садов
Пензячка Софья Солуянова завоевала золото Международного турнира по самбо
Спортсменка выступала в весовой категории до 50 кг

