Команда производственного объединения «Старт» — призер кубка по рационализации и производительности
Участник национального проекта «Производительность труда» команда производственного объединения «Старт» из Заречного победила в компетенции «Технологии композитов». Также представители предприятия стала лидером Кубка в компетенции «Организации среднесерийного производства предприятий тяжелой промышленности» и третьей в компетенции «Комплексная подготовка цифровой трансформации».
Как сообщили минэкономики региона, в 35 компетенциях чемпионата «Хайтек» выступили порядка тысячи конкурсантов и экспертов из более чем 25 крупнейших холдингов и корпораций страны. III Кубок по рационализации и производительности объединил на своей площадке более 350 конкурсантов и экспертов.
Национальный проект «Производительность труда» нацелен на стимулирование предприятий к повышению производительности труда, снятие лишних административно-регуляторных барьеров и развитие экспортного потенциала.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля