Клиенты Поволжского Сбербанка получат ипотеку на специальных условиях

Клиенты Поволжского Сбербанка получат ипотеку на специальных условиях

По фиксированной ставке 12% годовых в рублях

Это предложение доступно в рамках акции «12-12-30», которая распространяется на новые заявки, поступившие в срок с 1 апреля по 30 июня текущего года на приобретение вновь построенного или строящегося жилья. Размер первоначального взноса — от 12%. Срок кредитования — от 3 месяцев до 30 лет.

— Поволжский банк занимает 50% рынка ипотечного кредитования в регионе, — сообщил заместитель председателя Поволжского банка, Василий Козлов. — Интерес клиентов к предложениям банка в сегменте жилищного кредитования растет. Так, по итогам прошлого года, объем портфеля увеличился на 24%, и мы прогнозируем дальнейший рост в этом направлении, предлагая клиентам новые, привлекательные условия».

Кредит в рамках акции «12-12-30» позволит сократить сумму ежемесячного платежа за счет длительности срока кредитования, а также получить до 88% стоимости жилья в кредит. По условиям акции, подать заявку клиент может только в офисах партнеров-застройщиков или агентствах недвижимости, перечень которых можно посмотреть здесь.

Условия проведения Акции: минимальная сумма кредита от 45 000 рублей; максимальная сумма кредита до 88 % стоимости кредитуемого жилого помещения или иного оформляемого в залог жилого помещения; валюта кредита — рубли; дополнительные расходы по кредиту — оценка и страхование объекта залога, а также аренда банковского сейфа (при необходимости).

Подробнее на сайте банка. ОАО «Сбербанк России», Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное