Клиенты Поволжского банка могут воспользоваться услугой самоинкассации по специальному коду

Клиенты Поволжского банка могут воспользоваться услугой самоинкассации по специальному коду

Теперь для оказания услуги клиенту не нужно заключать договор

Более 26000 клиентов пользуются услугой самоинкассации Сбербанка в Поволжье. В июле этого года банк упростил процедуру предоставления услуги самоинкассации.

— Теперь для оказания услуги клиенту не нужно заключать договор, достаточно обратиться в офис банка по месту обслуживания своего банковского счета и получить идентификационный код для совершения операций по внесению денежной наличности на свой счет, —  говорит заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин.

Также с 1 августа операции по приему наличных с использованием устройств самообслуживания включены в Пакеты услуг «Базис», «Актив», «Оптима», «Лига Бизнеса».

Услуга приема денежной наличности через устройства самообслуживания Сбербанка действует в банке с июня 2015 года. На сегодняшний день в Пензенском отделении ПАО Сбербанк насчитывается 3087 активных пользователей услуги самоинкассации. Новые клиенты подключаются к данной услуге и становятся ее активными пользователями.

Услугой самоинкассации корпоративные клиенты Сбербанка могут воспользоваться во всех устройствах самообслуживания банка, имеющих функцию приема наличных денежных средств, расположенных на территории Поволжского банка. С помощью данной услуги предприниматели и юридические лица Поволжского банка могут круглосуточно вносить денежные средства на свой расчетный счет. Зачисление денежных средств на банковский счет клиента осуществляется в течение часа, включая выходные и праздничные дни.

Более подробную информацию о предоставлении услуги на территории Поволжского банка ПАО Сбербанк можно получить по телефону справочной линии: 8-800-200-0329.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное