К Новому году Сбербанк дарит еще больше бонусных «Спасибо»

К Новому году Сбербанк дарит еще больше бонусных «Спасибо»

И проводит акцию «Приведи друга».

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» с 1 по 20 декабря 2012 года проводит акцию «Приведи друга» в рамках программы лояльности «СПАСИБО от Сбербанка».
Теперь у клиентов банка — держателей карт еще больше шансов получить бонусные «Спасибо» от Сбербанка. В рамках акции банк дарит 100 бонусных спасибо всем, кто сможет привлечь друзей к участию в программе «Спасибо от Сбербанка».

Вот, как это работает:
В Вашем личном кабинете в «Сбербанк ОнЛ@йн» в разделе бонусной программы с 1 декабря появился специальный код. Отправьте его всем Вашим друзьям, которых вы хотите пригласить в программу. При регистрации через СБОЛ друзьям нужно ввести данный код в специальное окно.

С каждой новой регистрацией Вам будут начисляться 100 СПАСИБО!

С 1 по 20 декабря Вы можете приглашать неограниченное количество друзей! Максимальное количество бонусов по данной акции 3 999 СПАСИБО.

Расскажите своим друзьям о программе «Спасибо от Сбербанка»! Целый месяц после регистрации 5% от каждой покупки по карте будут возвращаться им в виде бонусов, и они тоже могут успеть заработать СПАСИБО, привлекая новых участников в бонусную программу! Не забудьте о Вашем коде, который друзья должны ввести при регистрации в специальное окно!

Если Вы еще не зарегистрированы в бонусной программе Сбербанка, сделайте это сегодня! Все подробности программы можно узнать здесь: sberbank.ru/moscow/ru/person/spasibo/uchastie/.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное