Иван Белозерцев встретился с председателем правления «Россельхозбанка»
Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества
12 апреля губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в Москве встретился с председателем правления АО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым.
Глава региона поблагодарил главу крупнейшего российского банка за поддержку пензенских сельхозтоваропроизводителей.
— Выдача кредитов пензенским отделением «Россельхозбанка» юридическим лицам в 2016 году выросла на 31%, КФХ — на 16%, потребительским кооперативам — в 3,4 раза, владельцам ЛПХ — на 24%, — сказал Иван Белозерцев.
Также он уточнил, что объем финансирования сезонно-полевых работ вырос на треть.
— Стороны выразили уверенность в расширении дальнейшего сотрудничества Пензенской области и кредитного учреждения, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Читайте также:
В теплицах Пензенской области вырастили 1,4 тыс тонн овощей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

