Инвесторы позитивно оценили отчет «Сбера»
В лидерах роста акции «Белуги» (+4,96%) и НМТП (+1,93%), а также «Ростелекома» (+1,51%), «Сбер» прибавляет 0,73% после отчета по МСФО за 1 полугодие 2023 года.
В числе аутсайдеров бумаги ДВМП (-1,64%), «РосАгро» (-0,72%) и «Норникеля» (-0,59%).
На сырьевом рынке цены на нефть показывают отрицательную динамику. Стоимость Brent в минусе на 0,59% до $82,9 за баррель, фьючерс на марку Light снижается на 0,63%, до 72,2 долларов за «бочку».
На валютной секции Московской биржи рубль укрепляется по отношению к доллару на 0,27%, до 93,9 рубля. Евро в минусе на 0,44% до 102,55 рубля, а китайский юань слабеет на 0,28% до 13,03 рубля.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»