И. Белозерцев в Сочи провел переговоры с представителем НПО «Криста»
Компания занимается разработкой интегрированных информационно-аналитических систем
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на проходящем в Сочи инвестфоруме встретился с руководителем московского офиса НПО «Криста» Александром Сергеевым.
Глава региона обсудил с представителем компании варианты сотрудничества правительства области с компанией, являющейся одним из ведущих разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем.
— В числе программных продуктов системы по автоматизации бюджетного процесса, бухгалтерского учета, контрактной системе, управлению имуществом. Предприятие также занимается консалтинговой и научной деятельностью, — уточнили в пресс-службе правительства региона.
НПО «Криста» вот уже несколько лет успешно сотрудничает с нашим регионом в рамках АС «Смета», предназначенной для автоматизации бухгалтерского учета.
Иван Белозерцев и Александр Сергеев рассмотрели новые возможности для совместной работы по внедрению централизованной бухгалтерии.
Губернатор пригласил руководство компании в Пензе для детального обсуждения предлагаемых технологических решений с участием представителей региональных министерств.
— Нужно решить, насколько это необходимо и востребовано сегодня, и на каких условиях возможна реализация проектов, — уточнил он.
Также Иван Белозерцев и Александр Сергеев обсудили развитие спорта в регионе. Руководство компании готово оказать содействие детской Лиге плавания Поволжья.
Читайте также:
Делегация региона во главе с И. Белозерцевым участвует в инвестфоруме в Сочи
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии