И. Белозерцев провел переговоры с руководством ОАО «СИНКО»

И. Белозерцев провел переговоры с руководством ОАО «СИНКО»

Стороны обсудили реализацию совместных инвестпроектов

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 31 января встретился с генеральным директором группы компаний ОАО «СИНКО»Эдуардом Мнацаканяном.

— Стороны обсудили реализацию совместных инвестиционных проектов в области здравоохранения, сельского хозяйства и производства полиграфической продукции, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Одно из предприятий группы компаний работает в Спасском районе, где на 1 тыс. 900 га реализуется проект по садоводству. Всего же предприятий 36.

Организация также осваивает передовые технологии в области животноводства, специализируется на выращивании зерновых, элеваторном хранении и мукомольном производстве

В рамках другого направления компания создает полноценную сеть медицинских центров. Это многопрофильные клиники, включающие в себя детскую, взрослую поликлиники, дневной стационар, хирургическое отделение.

— В настоящее время план реализован практически на 70%, успешно работают медцентры в Самаре, Ульяновске, Тольятти, Оренбурге, Саратове. На очереди — оборудование многопрофильной лечебно-диагностической организации в Пензе, — уточнили в пресс-службе.

Иван Белозерцев одобрил инициативу и подтвердил заинтересованность в реализации проекта.

На встрече также обсудили и другие возможности сотрудничества.

— В пензенском регионе созданы хорошие условия для работы бизнеса. Готовы обсуждать все рабочие моменты и содействовать в реализации озвученных проектов, —заключил Иван Белозерцев.

 

Читайте также:

Пензенские аграрии хотят повторить рекорд посевной-2016

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное