Группа компаний «Коноплекс» презентовала свою продукцию на «Дне поля»

Продукция производится на современном заводе компании

Группа компаний «Коноплекс» презентовала свою продукцию на «Дне поля»

14 июля 2022 года на площадке базы отдыха «Белая гора» в Каменском районе Пензенской области группа компаний «Коноплекс» в рамках участия в агротехнологическом мероприятии «День поля» представила свою продукция.

Продукция ГК была продемонстрирована на ярмарке-презентации районов Пензенской области в ярмарочных павильонах Нижнеломовского, Пензенского, Бессоновского районов — районах присутствия «Коноплекс».

ГК «Коноплекс» представила вниманию участников и гостей мероприятия широкий ассортимент пищевой продукции и непродовольственную группу товаров.

Компания презентовала широкую линейку масел холодного отжима и продукции из семян льна и конопли ТМ «Коноплянка», ассортимент масел ТМ «Кухня счастья». Также презентовала новинки — сбалансированные полнорационные корма для декоративных птиц Penna Canapa и прикормку для прудовых рыб.

Продукция производится на современном заводе компании, расположенном на территории Бессоновского района в индустриальном парке «Отвель». Это первое в стране подобное предприятие по производству масел по технологии холодного отжима.
ГК «Коноплекс» презентовала на Дне поле еще одну новинку — мульчу Green Formula — универсальный материал для садовых и дачных работ, имеющий ряд преимуществ.

Продукция ГК «Коноплекс» на областном агромероприятии пользовалась спросом. Многие приобретали уже давно известные и полюбившиеся им товары от компании «Коноплекс». Кто-то открыл для себя новые полезные, вкусные продукты, отвечающие всем стандартам высокого качества и безопасности.

В рамках деловой части агромероприятия ГК «Коноплекс» приняла участие в совещании сельхозтоваропроизводителей под председательством губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. В работе совещания принял участие директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Роман Некрасов.

Представители отрасли обсудили актуальные вопросы развития аграрного сектора, возможности и приоритетные задачи импортозамещения, обеспечения продовольственной безопасности, а также поддержки агронаправления в части обеспечения стабильного и эффективного развития.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное