Два пензенских проекта — в финале всероссийского конкурса по энергосбережению
Они реализуются в ПГУАС и на ПО «Старт»
Два пензенских проекта вышли в финал федерального этапа II Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики.
В числе финалистов — ПГУАС, претендующий на звание «Самого информативного и посещаемого демонстрационного центра энергоэффективности», а также ПО «Старт», которое поборется за победу в номинации «Лидер внедрения наилучших доступных технологий в области энергосбережения и повышения энергоэффективности».
Каждая из номинаций рассчитана на трех победителей, а их, в свою очередь, определит голосование на сайте конкурса — оно будет идти с 1 по 10 ноября.
— Награждение победителей состоится в рамках IV международного форума, который пройдет в г. Москва с 19 по 21 ноября 2015 года, — сообщили в областном управлении по регулированию тарифов и энергосбережению.
Читайте также:
Кредиторская задолженность бюджета Пензы превысила 500 млн. руб
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

