Бюджет города Пензы увеличился
Областной центр получил из федерального бюджета 461 миллион рублей. На что они будут потрачены?
В бюджет Пензы на 2010 год были внесены изменения. С докладом об этом на сессии Гордумы выступила начальник финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина.
Доходная часть городского бюджета увеличилась на 461 миллион рублей. В частности из федерального центра поступило более 181 миллиона рублей на реализацию программы по капремонту и 199 миллионов – на переселение граждан из аварийного и ветхого жилья и развитие малоэтажной застройки. 50 миллионов рублей Пенза получила для проведения мероприятий по подготовке к 350-летию города.
Алексей КРАЙНИЙ,
фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей