Более 2,5 млн. жителей Поволжья используют мобильное приложение Сбербанк Онлайн
В новой версии появилась возможность создавать шаблоны и подключать автоплатежи
На территории Поволжского банка ПАО Сбербанк количество пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн превысило 2,5 млн., увеличившись на 35% в 2015 году. На днях Сбербанк обновил мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone, сделав приложение ещё более удобным. В новой версии мобильного приложения появилась возможность создавать шаблоны и подключать автоплатежи, в том числе из истории операций и после оплаты.
Также продолжает развиваться сервис анализа расходов. В новой версии можно создавать собственные категории расходов и переносить в них совершенные операции, что позволяет лучше контролировать повседневные траты.
Кроме того, теперь клиенты могут загружать фотографии для финансовых целей. Новая возможность делает приложение уникальным для каждого пользователя и помогает быстрее накопить необходимые средства.
— Теперь наиболее частые платежи находится на расстоянии одного нажатия, а новые возможности в анализе расходов и целях делают приложение более персональным, — подчеркнул директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

