Бежим вместе: стартовала регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка
В год 175-летия Сбербанка «Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз
4 июня 2016 года более чем в 40 городах России пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк. Регистрация участников уже началась и продлится до 29 мая включительно на сайте мероприятия.
В год 175-летия Сбербанка «Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз. В этом году он пройдет на территории семи городов присутствия Поволжского банка: Астрахани, Волгограда, Оренбурга, Пензы, Самары, Саратова и Ульяновска.
Девиз «Зеленого марафона 2016» —«Начни с себя! Сделай мир лучше!»: в каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды — от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.
За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. В 2015 году в городах Поволжского банка «Зеленый марафон» посетили более 8 тысяч участников. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.
Подробную информацию можно найти на официальном сайте «Зеленого марафона 2016».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

