Белозерцев встретился с зампредом совета директоров COFCO
— Наши производственные и перерабатывающие центры работают по всему Китаю, — рассказал Чжоу Чжэн. — Мы также занимаемся проектированием, разработкой и строительством наших заводов, производством и монтажом оборудования для них, действует пять проектных институтов. Мы дорожим квалификацией наших сотрудников и гарантируем качество нашей продукции.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, стороны обсудили возможное участие компании COFCO в реализации на территории Пензенской области крупного инвестпроекта ООО «Технокорд» — в части поставки из Китая технологического оборудования для цехов по производству патоки, ГФС и лимонной кислоты, мельничного и элеваторного оборудования, линии гранулирования отрубей и кормов.
Кроме того, возможно участие COFCO в этом проекте в качестве компании-акционера.
Автор: Юлия КОШКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

