Белозерцев: Пенза готова принять Молодежный промышленный форум

Белозерцев: Пенза готова принять Молодежный промышленный форум

27 мая в региональном правительстве состоялись переговоры губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и первого зампреда «Союза машиностроителей России» Владимира Гутенева. Стороны обсудили планирующееся в рамках Петербургского международного экономического форума подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между правительством Пензенской области, ООО «Союз машиностроителей России», Федеральным агентством по делам молодежи и Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям».

— Когда в этом году мы рассматривали 17 регионов для проведения в 2020-м мероприятия международного масштаба – Молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», наше внимание привлекла Пензенская область. Я уверен, что наше общение в рамках Петербургского форума будет плодотворным. Потенциал и возможности нашего союза нужно активно использовать, — отметил Владимир Гутенев.

По словам Ивана Белозерцева, наш регион готов «принять Молодежный промышленный форум, который также открывает новые возможности для развития».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное