Белозерцев: Люди должны получать безопасные товары и услуги
— Мы подписали Соглашение о взаимодействии с некоммерческой организацией «Российская система качества». Это позволит включать в объекты исследований Роскачества пензенские товары. Тестирование — одна из мер федеральной государственной поддержки. Оно призвано повысить уровень качества и способствовать продвижению лучших товаров на российском и международном рынках. Присвоение российского Знака качества повышает лояльность потребителей, увеличивает спрос и положительно влияет на конкурентоспособность продукции, — отметил Иван Белозерцев.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, глава региона отметил также проводимую на региональном уровне работу по поддержке производителей наиболее качественных товаров и услуг.
Губернатор призвал не забывать о работе по защите прав потребителей, поскольку, несмотря на положительные отзывы о продукции пензенского производства, в торговых точках встречаются и другие товары — ненадлежащего качества.
— Люди должны получать безопасные товары и услуги, качество которых нареканий вызывать не должно, — резюмировал он.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

