Банк «Кузнецкий» увеличил количество клиентов
На 1 августа 2015 года общее количество расчетных счетов составило около 6,4 тысяч
Банк «Кузнецкий» увеличил количество открываемых счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за 7 месяцев текущего года в 1,9 раз. На 1 августа 2015 года общее количество расчетных счетов составило около 6,4 тысяч. По итогом 7 месяцев 2015 года суммарный оборот денежных средств по счетам клиентов превышает 42 млрд.рублей, что на 16,6% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям комплексное расчетно-кассовое обслуживание. К услугам клиентов — удлиненный операционный день для проведения наличных и безналичных операций, возможность использования системы «Клиент-Банка» с целью удаленного управления счетами.
Открыть расчетный счет можно через официальный сайт банка www.kuzbank.ru. Все, что нужно — это подключение к Интернету и желание сотрудничать с Банком. Заполненная в режиме on-line заявка-анкета поступает на рассмотрение специалисту, который в короткие сроки связывается с клиентом и приглашает его в ранее выбранный в заявке офис на завершающий этап процедуры открытия расчетного счета. Клиенту остается лично посетить офис с полным пакетом документов и за 10 минут открыть расчетный счет.
На сегодняшний день действует акция по льготному обслуживанию юридических лиц на специальных условиях:
— БЕСПЛАТНОЕ открытие расчетного счета;
— 50% СКИДКУ на все услуги расчетно-кассового обслуживания в течение первых трех месяцев;
— БЕСПЛАТНОЕ оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати.
Более подробную информацию вы можете узнать в любом офисе Банка, по телефону 8 800 100 64 10 или на сайте.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси