Банк «Кузнецкий» снизил процентные ставки по ипотеке
Новые условия ипотечного кредитования от Банка «Кузнецкий» делают покупку жилья более привлекательной
Банк «Кузнецкий» предлагает своим клиентам выгодные условия на покупку строящегося и готового жилья по программам ипотечного кредитования «Новостройка» и «Стандарт».
Банк «Кузнецкий» снизил процентную ставку по ипотечной программе кредитования «Новостройка». Напоминаем, что минимальный первоначальный взнос от 30% — стандартно, от 10% — при наличии Государственного сертификата на материнский (семейный капитал), либо участникам целевых жилищных программ Федерального и регионального уровня. Кредитование возможно с привлечением созаемщиков (не более 3-х) и учетом совокупности доходов при расчете платежеспособности. Также для удобства клиентов был упрощен перечень документов на объект недвижимости, приобретаемый на первичном рынке.
Кроме того, внесены изменения в отношении программы ипотечного кредитования «Стандарт». Процентная ставка снижается на 1% годовых от базовой ставки клиентам Банка «Кузнецкий», имеющим специальный карточный счет или получающим заработную плату на карту Банка, а также молодым семьям, в которой возраст супругов (хотя бы одного из них) не превышает 35 лет.
— Новые условия ипотечного кредитования от Банка «Кузнецкий» делают покупку жилья более привлекательной и доступной как с точки зрения расходов клиентов, так и с точки зрения удобства прохождения сделки. Мы поддерживаем своих клиентов, предлагая им выгодные программы кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика, — отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин
Подробнее ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в любом офисе Банка, на сайте банка или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2016 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки