Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» запустил новую версию «Электронного банка»

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» запустил новую версию «Электронного банка»

Модернизация направлена на повышение уровня обслуживания клиентов.

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» перешел на новую версию системы «Электронный банк» для физических лиц, позволяющую совершать привычные дистанционные операции еще быстрее.

Новая версия «Электронного банка» работает во всех известных интернет-браузерах: Internet Explorer, Google Chrome, Opera, FireFox,  и другие.

«Модернизация системы направлена на повышение уровня обслуживания клиентов, улучшение платежно-информационных сервисов и системы безопасности. С целью повышения уровня безопасности клиентам будут приходить SMS о каждом входе в Электронный банк на указанный номер мобильного телефона» — отметили в банке.

Среди других новшеств — сокращение количества «кликов» для осуществления операций, более удобный интерфейс, наличие в разделе «Помощь» подробного руководства пользователя, доступное для скачивания.

Дополнительное удобство новой версии «Электронного банка» заключается в том, что теперь все пользователи в режиме реального времени в любое время дня и ночи смогут задать все возникшие вопросы, связанные с работой системы on-line консультанту и моментально быстро получить на них ответы.

Новая версия «Электронного банка» доступна по уже привычному адресу: www.e-life.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное