Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером акции по благоустройству города

На фонтанной площади бизнесмены Пензы сажали деревья

Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером акции по благоустройству города

15 июля состоялась акция «Зеленый патруль» по благоустройству и озеленению территории, на которой Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером. В самом центре города на фонтанной площади бизнесмены Пензы сажали деревья. Идейным вдохновителем мероприятия стал журнал «Дорогое удовольствие». Территория для озеленения была выбрана при содействии городской администрации.

Дерево удачи и роста от Банка «Кузнецкий» посадили Вадим Власов, заместитель Председателя Правления и Владимир Христофоров, старший вице-президент по развитию корпоративного бизнеса.

— Мы понимаем, что каждый из нас несет персональную ответственность за сохранность окружающей среды, благоустройство нашего города. Проводимая акция не только украсит фонтанную площадь, но и создаст определенную зону комфорта для горожан, — отметил заместитель Председателя Правления Банка «Кузнецкий» Вадим Власов.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное