Банк «Кузнецкий» увеличил продажи монет в 2,4 раза
Интересующие инвестиционные и памятные монеты можно приобрести в Головном офисе Банка «Кузнецкий»
В 2023 году объем продаж инвестиционных и памятных монет составил более 1700 экземпляров, что в 2,4 раза превышает объем 2022 года. За январь текущего года реализовано уже около 500 единиц.Все монеты, производимые на монетных дворах Санкт-Петербурга и Москвы, обладают высоким качеством чеканки и эксклюзивным дизайном. На данный момент в ассортименте Банка представлено более 80 позиций различных видов монет. Лидером продаж в 2023 году оказалась серия «Российская и советская мультипликация». Также пользовались популярностью монеты серии «Российский спорт» и «Памятники архитектуры России».
Интересующие инвестиционные и памятные монеты можно приобрести в Головном офисе Банка «Кузнецкий». Более подробную информацию можно получить на сайте www.kuzbank.ru в разделе «Монеты» или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». Включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. ПАО Банк «Кузнецкий». Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.
Реклама. ПАО Банк «Кузнецкий» ИНН 5836900162. Erid: 2SDnjdg9G48
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

