Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное открытие счета для бизнеса
При открытии счета для удобства предпринимателей Банк «Кузнецкий» предлагает линейку из четырех пакетов. В каждый входят все необходимые на разных этапах развития бизнеса услуги.
Тариф «Эконом» подойдет для бизнеса с небольшим оборотом, «Стартовый» подойдет для начала карьеры, а «Люкс» и «Премиум» для большой деловой активности. На последних двух тарифах предусмотрено начисление процентов на остаток свыше 30 000 рублей. А для быстрого предоставления информации об операциях работает система бесплатного смс-оповещения.
Оформить заявку на открытие расчетного счета можно по ссылке www.kuzbank.ru и в любом офисе Банка «Кузнецкий». За более подробной информацией обращайтесь по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

