Банк «Кузнецкий» обновляет сеть банкоматов

Банкоматы Банка «Кузнецкий» обслуживают карты платежных систем VISA, MasterCard, Maestro и МИР

Банк «Кузнецкий» обновляет сеть банкоматов

Банк «Кузнецкий» в целях повышения уровня сервиса и заботы о клиентах обновляет сеть банкоматов. Новые банкоматы оснащены улучшенным механизмом выдачи и приема банкнот, что позволит совершать операции по внесению и получению средств быстрее. 

Бесконтактная технология NFC позволит совершать операции, не вставляя карту в банкомат. Для идентификации достаточно приложить карту с поддержкой NFC к считывателю, отмеченному значком трех волн, и ввести ПИН-код. Такой способ исключит риск забыть карту в банкомате.

Устройства оснащены сенсорным экраном, что существенно удобнее для клиента и позволит широко использовать возможности режима Multi-touch.
Банкоматы Банка «Кузнецкий» обслуживают карты платежных систем VISA, MasterCard, Maestro и МИР.

К настоящему моменту установлено пять новых банкоматов по адресам:

  • ТЦ «Южный» — г. Пенза, ул. Красная Горка, 36
  • ТЦ «Сан Март» — г. Пенза, ул. Плеханова,19
  • ТЦ «Домино» — г. Пенза, ул. Аустрина, 152б
  • ТЦ «Слава» — Пензенская обл., с. Засечное, ул. Новотерновская, 1
  • ТЦ «Метросити» — г. Пенза, ул. Карпинского, 39
— Мы видим устойчивый интерес клиентов к операциям внесения наличных и объясняем это ростом использования онлайн-каналов. Клиентам важно в любой момент оперативно пополнять свои счета. Обновление сети банкоматов упростит процесс снятия и внесения денежных средств, сделав его более быстрым и комфортным, — отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное