Банк «Кузнецкий» обновил тарифные планы для бизнеса

Все тарифные планы предполагают бесплатное открытие счета

Банк «Кузнецкий» обновил тарифные планы для бизнеса

Банк «Кузнецкий» предлагает 4 тарифа по расчетно-кассовому обслуживанию, которые учитывают все потребности бизнеса: «Эконом» (для бизнеса с небольшим оборотом), «Стартовый» (для начала бизнеса), «Люкс» (для бизнеса с высокой деловой активностью) и «Премиум» (для бизнеса с высоким оборотом). 

Все тарифные планы предполагают бесплатное открытие счета, подключение к системе «Интернет клиент-банк», а также оформление и годовое обслуживание корпоративных банковских карт. Для ИП появилась возможность открытия счета по одному документу — паспорту.

Пользователям пакетов «Люкс» и «Премиум» Банк будет начислять проценты на остаток средств по расчетному счету.

 — Одна из ключевых задач Банка — поддержка регионального бизнеса. Наша тарифная линейка разработана для любой категории бизнеса, от предприятий с небольшим оборотом до компаний с высокой деловой активностью. Малому и среднему бизнесу важно иметь в лице банка надежного партнера, поэтому Банк «Кузнецкий» стремится к улучшению клиентского сервиса. Каждый из тарифных планов позволяет предприятиям гарантировать динамичное развитие бизнеса на более выгодных условиях, — прокомментировал Михаил Дралин, Председатель Правления Банка «Кузнецкий».

С подробными условиями тарифных планов можно ознакомиться в любом из офисов Банка, на сайте www.kuzbank.ru в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание» или по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное