10 организаций представят нашу область на форуме «Российским инновациям – российский капитал»
Он пройдет в Ижевске с 1 по 3 июня 2010 года. Мероприятие направлено на вовлечение в процесс развития агробиотехнологического сектора экономики регионов, а также поддержку эффективных предпринимательских инициатив.
— В рамках форума пройдут ярмарка бизнес-проектов, конференция «От сельского хозяйства к современной агробиоиндустрии». Пензенскую область на форуме представят 10 организаций, которые проведут презентацию 21 инновационного проекта, — рассказали в пресс-центре правительства.
Программой деловой встречи предусматривается обсуждение доктрины продовольственной безопасности России, стратегии развития Приволжского федерального округа до 2020 года, механизмов частно-государственного партнерства в реализации инновационных проектов, а также кадровой политики в агробиоиндустрии.
Вероника АНТОНОВА,
фото — www.rusmolco.com/gallerys3.html
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Библиотека Сердобского района вышла в финал конкурса «Золотая полка – 2025»
Библиотека обслуживает более 5 тысяч человек
В Пензе продали все билеты на концерт группы «СадКо»
Александр Бардин, Александр Лихацкий и Владимир Макаров представят новую программуКукольный дом представит новую постановку «Рыбка»
Спектакли в Пензе в январе 2026: Анастасия Стоцкая, звезды сериала и «Щелкунчик»
8 лучших идей, куда сходить на Старый Новый год в Пензе 13 и 14 января 2026: Кай Метов и «Лунные сказки»
Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
В Каменском районе ребенок-инвалид не получал необходимые лекарства
Препараты были необходимы для поддержания жизненно важных функций организма
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районов
На поддержку сельхозпроизводителей Пензенской области направят 2,4 млрд рублей
В регионе будут поддерживать и малый бизнес, и масштабные проекты

