Заложить фундамент дома, бросить пить

Лучше всего делать это во время затмений – наверняка получится!


В 2008 году нас ожидают два лунных и два солнечных затмения. Одно солнечное мы уже пережили – оно было 7 февраля в 6 часов 55 минут по московскому времени. В этом же месяце от нас спрячется и Луна – полное лунное затмение произойдет 21 февраля в 6 часов 26 минут.
Следующих событий такого рода надо ждать летом. Полное солнечное затмение – 1 августа в 14 часов 21 минуту, лунное затмение – 17 августа в  1 час 10 минут.

Человек зависит от планет, и, конечно, их игра в прятки не проходит для нас бесследно. Потому лучше знать о том, как вести себя в это время и что оно может нам принести.
Все события, происходящие в период затмений (плюс-минус 10 дней), носят фатальный характер. Особенно это касается людей, находящихся на территории, где можно наблюдать это явление.

Рожденные в затмение

Если же человек рожден в период затмений – это один из показателей фатальности его судьбы, изменить что-то в жизни очень трудно. Для астролога такой человек – находка, поскольку жизнь его расписана на многие десятилетия вперед, прогнозы делать легко.
Влияние затмения может проявляться как некая преграда в какой-то сфере жизни, и человеку необходимо понять, в какой именно. Для чего? Чтобы принять это как некую данность и не стремиться что-либо изменить, ведь все усилия будут напрасны. В этом помогает анализ ситуаций и событий, происходящих в 18 и 36 лет.
Допустим, если именно в этом возрасте человек испытывает безответную любовь, значит, фатальность будет преследовать его именно в сфере чувств. Что делать? Не ломиться в закрытые двери, а внимательно смотреть вокруг. В общем, лучше переключиться на другого человека, чем добиваться расположения того, кто проявляет к вам равнодушие. И это правило на всю жизнь.
Особенно кармически нагружен человек, родившийся в пятне затмения (месяц до и после самого затмения), так как его судьба объединена с судьбою целого региона. Такому человеку надо быть очень осторожным в словах и мыслях, ведь они резонируют со словами и мыслями  большого  количест­ва людей и получают огромную силу.

Заложить фундамент

Солнечное затмение происходит вблизи новолуния. В эти дни у людей недостаточно энергии для начала новых дел и продолжения старых, поэтому лучше предстоящие дела обдумывать, планировать и обсуждать.
В период самого затмения происходит не просто спад энергии, а наступает полное  обесточивание. Мы, конечно, можем что-то начать, но эти дела будут влиять на нашу судьбу до следующего затмения или даже в течение 18 лет (цикл сароса) – через такой промежуток времени лунные узлы возвращаются в свое исходное положение.
Лучше в период затмения начинать те дела, в успешном завершении которых мы уверены. Например, хорошо заложить фундамент будущего дома. А вот выяснение отношений с любимым человеком в данный период может повлечь развод или разлуку на продолжительный срок.

Бросайте пить!

Лунное затмение происходит вблизи полнолуния в 14-й или 15-й лунный день, когда энергии максимум, но она трудно управляема. Поэтому в данный период лучше что-то разрушать. Ну, например, вы решили избавиться от дурной привычки к алкоголю – самое подходящее время! Разбейте бутылку с водкой и скажите: «Больше не пью». Замечено, что люди, бросившие курить в лунное затмение, переносят легче период адаптации.
Дела такого рода, начатые в затмения, катятся по рельсам судьбы, вы и сами не заметите, как втянетесь и привыкнете к новому здоровому образу жизни.
Вообще в периоды затмений необходимо придерживаться здорового образа жизни, правильно питаться и делать утреннюю зарядку или записаться в спортивные секции.

Лучше в период затмения начинать те дела, в успешном завершении которых мы уверены. Например, хорошо заложить фундамент будущего дома.

Автор: Татьяна ФЕДОРОВСКАЯ, астролог

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное