Японию покидает последняя группа российских туристов
Наши сограждане не пострадали.
Все российские туристы, находящиеся в Японии в составе групп, вышли на связь, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По ее словам, ожидается, в понедельник в Москву вылетит последняя группа туристов.
Ранее сообщалось, что после разрушительного землетрясения и цунами не выходит на связь группа из десяти российских туристов, находящихся в Японии по путевкам «Ванд Интернешнл».
Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев, сначала не удавалось связаться с двумя группами туристов по 18 человек: от компании «ВИП Сервис» и компании «Ванд Интернешнл», затем связь была установлена с восьмью туристами компанией «Ванд Интернешнл».
Гендиректор «ВИП Сервиса» Дмитрий Горин позже сообщил, что нашлась их группа из 18 человек.
По матариалам РИА Новости
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

