В петербургском спорткомплексе обрушилась кровля
Два человека пострадали в результате частичного обрушения кровли в спорткомплексе в Выборгском районе Санкт-Петербурга, сообщает РИА Новости.
Информация о чрезвычайном происшествии в спортивном комплексе имени Алексеева, расположенном на проспекте Раевского, дом 16, поступила в управление МЧС по городу около 14:00 10 января. По данным спасателей, обрушение кровли произошло на площади около 100 квадратных метров.
Двое пострадавших госпитализированы. Об их состоянии не сообщается. В МЧС не исключили, что число пострадавших по мере разбора завалов в спорткомплексе может увеличиться.
По предварительной версии, кровля не выдержала из-за снега, который сбрасывали на спорткомплекс с соседнего, более высокого здания.
По материалам сайтаwww.lenta.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

