В Пензе стартует акция «70 поездов к 70-летию Великой Победы»
Первый поезд отправится с нашего возкала 21 января
21 января в 6 утра по московскому времени с первой платформы железнодорожного вокзала Пенза-1 отправится первый поезд акции «70 поездов к 70-летию Великой Победы».
Право вести состав предоставлено инициатору акции — машинисту Эксплуатационного локомотивного депо Пенза Сергею Гоштынару. В мероприятии примут участие заместитель начальника Куйбышевской железной дороги Максим Киселев, а также ветераны и сотрудники Пензенского региона Куйбышевской железной дороги, сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД.
На торжественное мероприятие приглашаются журналисты. Для этого надо связаться с координаторами 20 января до 16 часов по тел. (846) 303-44-16.
— Cуть акции еще и в том, что весь свой суточный заработок машинист перечислит в фонд поддержки ветеранов и пенсионеров-железнодорожников Куйбышевской магистрали, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Надеемся, примеру пензенского железнодорожника последуют и другие.
Читайте также:
Прокуратура проверит законность отмены электричек в Пензенской области
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

