В Пензе стартует акция «70 поездов к 70-летию Великой Победы»
Первый поезд отправится с нашего возкала 21 января
21 января в 6 утра по московскому времени с первой платформы железнодорожного вокзала Пенза-1 отправится первый поезд акции «70 поездов к 70-летию Великой Победы».
Право вести состав предоставлено инициатору акции — машинисту Эксплуатационного локомотивного депо Пенза Сергею Гоштынару. В мероприятии примут участие заместитель начальника Куйбышевской железной дороги Максим Киселев, а также ветераны и сотрудники Пензенского региона Куйбышевской железной дороги, сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД.
На торжественное мероприятие приглашаются журналисты. Для этого надо связаться с координаторами 20 января до 16 часов по тел. (846) 303-44-16.
— Cуть акции еще и в том, что весь свой суточный заработок машинист перечислит в фонд поддержки ветеранов и пенсионеров-железнодорожников Куйбышевской магистрали, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Надеемся, примеру пензенского железнодорожника последуют и другие.
Читайте также:
Прокуратура проверит законность отмены электричек в Пензенской области
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области