В Москву доставлены туристы, пострадавшие в ДТП в Турции
Всего 21 человек
Самолетом МЧС России в Москву доставлены российские туристы, пострадавшие в ДТП в Турции. Транспортный самолет МЧС Ил-76 совершил посадку в аэропорту Домодедово сегодня в 03:08 мск. На взлетно-посадочной полосе лайнер встречали спасатели и группа врачей.
Среди тех, кого сегодня доставили в Москву, трое детей, пять мужчин и 13 женщин. Всего — 21 пациент. У всех у них состояние тяжелое и средней степени тяжести. Во время полета они были размещены в «реанимобилях» и специальных медицинских модулях, позволяющих проводить все необходимые медицинские процедуры.
В Домодедово борт с пострадавшими ждали порядка 30 карет «Скорой помощи», на которых их доставляют в клиники. По информации Минздравсоцразвития, шесть человек будут проходить лечение в ЦИТО им. Приорова, пятеро — в Федеральном медико-биологическом центре им. Бурназяна, по трое — в НИИ им. Вишневского, НИИ им. Склифосовского и Детскую клиническую больницу номер 9, еще двое — в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
По материалам сайта www.itar-tass.com
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе у дроповодов изъяли 30 миллионов рублей и 6 дорогих автомобилей
В преступную группу входили 9 человек
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

