В Красноярском крае разбился пассажирский самолет
Самолет выполнял рейс КЮ 9357 из Красноярска в Игарку. На борту находились четверо членов экипажа и 11 пассажиров. Он разбился в понедельник около 21.30 мск при заходе на посадку в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка.
По данным пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС, четверо выживших госпитализированы, один из них находится в реанимации.
В момент посадки Ан-24 в районе аэропорта шел дождь, было 14 градусов тепла, дул северный ветер со скоростью четыре метра в секунду.
Идет поиск «черных ящиков» самолета.
Телефон «горячей линии»: 8 (391) 2-114-115. По нему можно получить информацию по пострадавшим и погибшим в авиакатастрофе.
По материалам сайтаwww.rian.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей