В Чечне ранены 15 пензенцев

15 сотрудников Пензенского управления федеральной службы исполнения наказания (УФСИН) получили ранения при срабатывании взрывного устройства у себя на базе в Ханкале. Напоминаем читателям, что сотрудники Пензенского УФСИН находятся в 6-месячной командировке в Чечне

В настоящее время основной версией взрыва является неосторожное обращение с оружием. По предварительным данным, сперва раздался взрыв небольшой мощности, в результате чего сдетонировал боекомплект, и второй взрыв привел к трагическим последствиям.

Как сообщил и.о. начальника управления ФСИН по Пензенской области Виктор Ромакин, все пострадавшие получили осколочные ранения различной степени тяжести.

— Пятеро из числа пострадавших выписаны после оказания первой помощи, еще восемь человек могут быть выписаны во вторник-среду. Опасения врачей вызывает состояние двух пострадавших, они будут отправлены в один из военных госпиталей. Мы готовы нашим транспортом доставить родственников пострадавших  к месту нахождения раненых, — проинформировал руководитель службы.

Автор: Сергей МАРИНИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное