Уничтожены два участника диверсии на Баксанской ГЭС
При задержании преступники оказали вооруженное сопротивление.
В селении Дугулугбей Кабардино-Балкарии были уничтожены два активных члена бандгруппы, действующей в Баксанском районе. Их личности установлены. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе МВД республики.
— Это находившиеся в розыске Р.Оршокдугов и Р.Сеюнов, — уточнил представитель пресс-службы. По версии МВД, они причастны к ряду тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе к диверсии на Баксанской ГЭС. При задержании преступники оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены ответным огнем.
В автомобиле «Волга», в котором они находились, обнаружены два пистолета-пулемета, автоматический пистолет, значительное количество гранат и боеприпасов. Спецоперация по задержанию преступников проводилась личным составом Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу и МВД республики.
По материалам сайта www.itar-tass.com
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Стальные кружева-2025»: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

