Стартует конкурс на зачисление в школу юных журналистов
«Пензенская правда» уже писала о том, что на базе Пензенского государственного педагогического университета имени Белинского появится Школа юных журналистов. Этот проект реализуется совместными силами учебного заведения и Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области.
По итогам конкурса будут отобраны 25 ребят, учащихся 9 — 11 классов, которые получат возможность изучить и теоретические, и практические основы профессии. Для учеников будут организованы мастер-классы известных журналистов не только нашего города, но и столичных мастеров. Ребята получат возможность пройти стажировку на ведущих пензенских теле- и радиоканалах, в печатных и интернет-СМИ.
Конкурс на зачисление в Школу юных журналистов состоится 22 октября (уже в эту субботу) в 10.30 по адресу: г. Пенза, ул. Лермонтова, 37, главный корпус ПГПУ, аудитория 363 (Деканат факультета русского языка и литературы).
Справки по тел.: (8412) 54-88-46.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Так скроила матушка: пензенец воевал на территориях, которые освобождал его дед
После ранения на СВО Алексея Яковлева должны были комиссовать. Но он отправился штурмовать Красногоровку
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарств
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил СберКаждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса