Шоу «Один в один»: Александр Ревва не оценил выступление Родригеза в образе Челентано

Шоу «Один в один»: Александр Ревва не оценил выступление Родригеза в образе Челентано

Коллега по «Камеди клаб» поставил Тимура лишь на 6-е место. Пенкин предпоследний

В девятом выпуске шоу перевоплощений «Один в один» участники проекта вновь предстали в самых неожиданных образах. Анита Цой побывала Виктором Цоем, Юля Савичева Машей Распутиной, Алексей Чумаков перевоплотился в Леонида Утесова.

Наш земляк Сергей Пенкин предстал в образе Элвиса Пресли. Как всегда, «Принц Серебряный» вокально был великолепен, однако жюри стояло на своем: «Мало Пресли, много Пенкина».

Другой наш земляк — Тимур Родригез предстал в образе Адриано Челентано, исполнив попурри из песен итальянского певца. Члены жюри, в целом, похвалили номер, но им «чего-то все-таки не хватило». По результатам судейкого решения Родригез оказался лишь на 5-м месте (лишь 6 баллов Тимуру пожаловал Александр Ревва), Пенкин должен был быть восьмым.

Благодаря голосованию команды ситуация изменилась: Евгений Кунгуров, Сати Казанова и Алексей Кортнев отдали свои баллы Тимуру Родригезу. Пенкина же из участников никто не поддержал. Таким образом, Тимуру удалось стать третьим (43 балла), а Пенкин оказался на предпоследнем месте (14 баллов).

 

Читайте также:

Юлианна Караулова: «В Пензе намного круче, чем в Нью-Йорке»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное