Признание в любви
Мама. К ней мы идем со своими бедами и радостями. Только она поймет, простит и примет нас такими, какие мы естьПравительство Пензенской области чествовало женщин, воспитывающих детей, накануне Дня матери, чтобы воскресенье, на которое приходится красная дата, оставить для домашних. – Я считаю, что этот праздник вы вполне можете считать профессиональным, – сказала, обращаясь к собравшимся в зале женщинам, заместитель председателя правительства области Елена Столярова.А ведь на самом деле, нет профессии важнее и почетнее этой – воспитывать детей.
Многодетные мамы, а также женщины, которые возглавляют детские учреждения (для своих воспитанников они тоже своего рода мамы), получили почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области.Они принимали поздравления, немного смущаясь от аплодисментов и всеобщего внимания. Со сцены в любви мамам и женам признавались дети и мужчины, так сказать, официально.
Все танцевальные и музыкальные композиции были о них и для них. Юные художники из 42-й гимназии рассказали о том, как любят в их семьях хранительниц домашнего тепла и уюта с помощью рисунков, созданных здесь же.Многие женщины не таили слез и честно признавались, что не так уж часто слышат такие теплые слова…– Не звонит, значит, все хорошо, – оправдывает убеленная сединами женщина своего нерадивого сына. Но сама то и дело поглядывает на телефонный аппарат.Надеемся, что молчащие телефоны оживут в это воскресенье. Все, кто закрутился в суматохе буден, найдут время для того, чтобы поздравить главную женщину своей жизни – маму.
Автор: Екатерина Рогожкина, фото Владимира Гришина / “Пензенская правда” 28 ноября 2008, N 95
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

