Полиция и ГИБДД проведут опрос общественного мнения
У пензенцев есть возможность сказать все, что они думают об этих ведомствах.
Порой наши граждане «за глаза» ругают полицию или сотрудников ГИБДД. А кто-то, наоборот, хотел бы поблагодарить их.
22 июня в 11.00 на площадке у кинотеатра «Современник» пройдет опрос общественного мнения. Вы сможете задать любые вопросы, касающиеся работы милиции и ГИБДД, и получить на них ответы из первых уст.
Вас выслушают начальник УМВД России по Пензенской области, генерал-майор полиции Александр Касимкин и начальник регионального УГИБДД УМВД, подполковник милиции Сергей Буйлов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей