Пензенцы побывали на выставке пищевой индустрии
Наш регион презентовал кондитерские изделия нескольких предприятий
Представители Пензенского кондитерского кластера вернулись с международной выставки пищевой индустрии «World Food Moscow 2013», сообщили в пресс-службе областного правительства.
Выставка «Весь мир питания» является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок. Она охватывает весь продовольственный рынок и объединяет 11 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки.
Наш регион представлял сладости.
— На стенде «Союза пензенских кондитеров» разместили свои экспозиции три предприятия Пензенской области: ООО «Самое вкусное», ООО «Ванюшкины сладости», ООО «Русский кондитер», — сказали в правительстве.
В рамках выставки пензенские компании приняли участие в прямых переговорах с представителями крупнейших розничных торговых сетей по вопросу поставки продукции в ведущие магазины России.
Читайте также:
За рубеж из Пензы везут лекарства, сладости и запчасти к военной технике
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прихожане: Над Тихвинским храмом в исчезнувшем пензенском селе перестали летать вороны
Когда-то эта церковь была украшением большого Матвеевки, которого ныне на картах уже нет. А он остался!
Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджета
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Это первая в России бизнес-ориентированная программаБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления