«Пензенская правда» — в числе лучших!
Работу региональной редакции отметили на всероссийском уровне.
Причем, отметили дважды! С 22 по 24 мая в Москве проходила Всероссийская конференция «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ». Организаторы мероприятия — Фонд развития информационной политики (ФРИП) и Совет Федерации Федерального Собрания РФ.
В рамках конференции в здании Совета Федерации на Большой Дмитровке в Москве были подведены итоги двух журналистских конкурсов. «Пензенская правда» попала в число их номинантов.
Так, авторский коллектив пензенской областной газеты был награжден дипломом лауреата всероссийского конкурса «СМИ против преступности, терроризма и коррупции». Этот конкурс проходил под эгидой Совета Федерации и при поддержке Союза журналистов России. Награду редакции «Пензенской правды» вручил заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Леонидович Воробьев, пожелав газете дальнейшего развития и процветания.
А Фонд развития информационной политики отметил редакцию «Пензенской правды» в номинации «Обратная связь» в рамках третьего национального конкурса «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ». Со всей страны на этот конкурс от региональных и муниципальных СМИ было подано 510 заявок. «Пензенская правда» и ее проект «Земляки.Пенза» оказался одним из лучших, получив диплом за высокое профессиональное мастерство и активную журналисткую позицию.
Напомним, что проект «Земляки.Пенза» — молодой продукт, но уже по достоинству оценен журналистким сообществом России и самое главное, его читателями. Ведь газета носит полезный характер — она учит людей вести бизнес, дает практические рекомендации о том, каким бизнесом наиболее выгодно заниматься в нашей области, как правильно выстроить работу предприятия, на какую помощь со стороны федерального и областного правительства предприниматель может рассчитывать.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

