На МКАД столкнулись 11 автомобилей
Причины столкновения и возможные виновники пока не установлены.
На 50-м километре Московской кольцевой автодороги в ночь на понедельник, 6 сентября, произошла авария с участием 11 автомобилей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По различным данным, пострадали от двух до трех человек.
Авария произошла на внешней стороне МКАД в районе улицы генерала Дорохова. Участниками ДТП стали автомобили «Фольксваген», «Тойота», «Ниссан», «Ауди», «БМВ», микроавтобус «Мерседес», машины марки «Шевроле-Нива», «Волга», «Мицубиси» и два «ВАЗа». Причины столкновения и возможные виновники не установлены.
По данным РИА Новости, пострадавших двое, их состояние оценивается как средне-тяжелое. «Интерфакс» утверждает, что травмы в результате ДТП получили три человека, однако не приводит сведения об их состоянии.
ДТП привело к образованию затора на внешней стороне МКАД. Из двух машин вылился на проезжую часть бензин. На месте происшествия работает милиция и три пожарных расчета.
По материалам сайта www.lenta.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

