Пензенцы попросили разобраться с зарплатами

Пензенцы попросили разобраться с зарплатами

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Алена Аршинова встретилась с сотрудниками ОАО «Пензтяжпромарматура».

Сопредседатель координационного совета Молодой гвардии, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Алена Аршинова рассказала о проектах, которые курирует — «Wi-Fi эпидемия», «Общага life» и др. И пообещала переехать из Москвы в Пензу, чтобы лучше узнать жизнь пензяков, если станет депутатом.

Алена — патриот, она уверена, что в этой жизни все зависит от самого человека и его активной гражданской позиции. Участники встречи решил использовать этот патриотизм «в мирных целях».

Согласно мнению большинства экономистов, общество начинает  испытывать огромные проблемы, если доходы его членов различаются в четырнадцать и более раз. Согласно данным Росстата, разница между среднедушевыми доходами жителей Москвы и Пензы уже приблизилась к цифре «10». 

Так вот, участники встречи попросили Алену Игоревну, если она будет представлять интересы области в Государственной Думе, обратить самое пристальное внимание на этот факт. И приблизить зарплаты в провинции к уровню зарплат в столице. Кстати, к концу 2011 года среднестатистическая зарплата москвича превысит 43 тысяч рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное