Пензенцы достучались до Кремля

Пензенцы достучались до Кремля

3 октября в Пензу прибыл начальник Управления президента РФ по государственным наградам Владимир Осипов.

Жители Пензенской области, пытаясь защитить свои права, действуют различными способами. Один из самых распрастраненных — обращение к президенту РФ. Ни одно послание к нему не остается без ответа.

Чтобы разобраться с самыми проблемными ситуациями на места отправляются подчиненные главы государства. Именно с этой целью 3 октября в Пензу прибыл начальник Управления президента по государственным наградам Владимир Осипов, который в мобильной приемной встретился с жителями нашего региона.

Владимир Борисович принял несколько посетителей, а к жительнице Пензы Вере Забелихиной, которая почти 10 лет борется за то, чтобы в военном городке №1 областного центра построили ливневую канализацию, Осипов даже заехал в гости.

Также им были рассмотрены вопросы обеспечения жильем, ремонта дорог, вырубки леса в районе поселка Ахуны и другие. По каждому обращению было дано конкретное поручение руководству города и области, и установлены сроки исполнения.

— Рассматривая некоторые ситуации, — рассказал Владимир Борисович,  — понимаешь, что однозначно правых и виноватых нет. В этих случаях выход надо искать сообща. Что мы и делаем.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное