Газета «Земляки.Пенза» получила диплом фестиваля «Вся Россия — 2011»

Газета «Земляки.Пенза» получила диплом фестиваля «Вся Россия — 2011»

За журналистскую акцию «Построй свой бизнес!».

Завершил свою работу 15-й международный фестиваль журналистов «Вся Россия — 2011». Он проходил на берегу Черного моря в поселке Лоо (Краснодарский край) с 26 сентября по 1 октября. Мероприятие собрало более 600 представителей СМИ — газеты, телевидение, Интернет-СМИ.

Пензенская делегация была одной из самых многочисленных на фестивале. Работу пензенских СМИ отметили и оценили.
— Газеты интересные, много хороших материалов, полезной информации, — говорили коллеги из других областей.

На фестивале прошла презентация газеты «Пензенская правда» в рамках лучших медийных проектов страны. В электронной гостиной были показаны телепередачи пензенских каналов.

А опыт работы регион-центров при областной и районных газетах заинтересовал не только коллег по цеху, но и представителей Федерального агентства по печати и СМИ. Они сказали, что его можно распространить по всей России.

По итогам фестиваля пензенские СМИ получили дипломы: газета «Земляки.Пенза» за журналистскую акцию «Построй свой бизнес»; газета Нижнего Ломова «Куранты—Маяк» за цикл публикаций: «Что портит людям жизнь?», «Решая жилищную проблему», «Борьба с коррупцией по-ломовски»; газета «Заречье» за серию материалов «Народный контроль».
Председатель пензенского отделения Союза журналистов России Павел Прохоренков получил диплом «За профессиональный оптимизм и верность журналистскому цеху».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное