Итоги обсуждения Народной программы подводят на всероссийском съезде «Единой России»

Итоги обсуждения Народной программы подводят на всероссийском съезде «Единой России»

С какими предложениями выступила Пензенская область?

Среди предложений, поступивших от Пензенской области, секретарь регионального политсовета партии Иван Белозерцев считает наиболее важным продолжение модернизации образования и развитие экономики.

«Проблемы, которые есть в Пензенской области, характерны и для других регионов. Это и продовольственная безопасность, и создание условий для развития малого и среднего бизнеса», — заявил Иван Белозерцев перед началом съезда.

На вопрос, какие предложения, поступившие от Пензенской области в рамках обсуждения Народной программы, он считает самыми важными, секретарь регионального политсовета партии отметил, что все они в равной степени имеют большое значение.

— Во—первых, создание условий для развития промышленности, малого и среднего бизнеса. Во—вторых, продолжение модернизации образования. Мы видим, какими темпами развивается экономика Китая. Оно было бы невозможно без качественного образования, — сказал Иван Белозерцев. — Люди хотят, например, чтобы ремонтировали дороги, чтобы вкладывали деньги в развитие социальной сферы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное