В Заречном прошел чемпионат по скоростному ползанию младенцев
У детей с младых ногтей вырабатывают спортивный характер.
В Заречном состоялся спортивный праздник, посвященный подведению итогов летнего сезона. Одним из главных его событий стал открытый чемпионат …по ползанию среди младенцев.
На старт соревнований вышли 12 малышей. Возраст участников был ограничен годом, а самому младшему недавно исполнилось пять месяцев.
Победителем открытого чемпионата Заречного стала 10-месячная Маша Поплёвина. Гостья из Пензы преодолела дистанцию в пять метров за 16 секунд, опередив ближайшего из соперников на две секунды. Добиться такого результата помог любимый Машин мячик.
А чем только родители не манили малышей к финишу. В ход шли любимые игрушки, ключи от машины и сотовые телефоны. А если и они не помогали, мамам приходилось показывать пример самим.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

