В Заречном прошел чемпионат по скоростному ползанию младенцев
У детей с младых ногтей вырабатывают спортивный характер.
В Заречном состоялся спортивный праздник, посвященный подведению итогов летнего сезона. Одним из главных его событий стал открытый чемпионат …по ползанию среди младенцев.
На старт соревнований вышли 12 малышей. Возраст участников был ограничен годом, а самому младшему недавно исполнилось пять месяцев.
Победителем открытого чемпионата Заречного стала 10-месячная Маша Поплёвина. Гостья из Пензы преодолела дистанцию в пять метров за 16 секунд, опередив ближайшего из соперников на две секунды. Добиться такого результата помог любимый Машин мячик.
А чем только родители не манили малышей к финишу. В ход шли любимые игрушки, ключи от машины и сотовые телефоны. А если и они не помогали, мамам приходилось показывать пример самим.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

