В «ПП» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков

В «ПП» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков

Наши читатели получили водонагреватели.

Розыгрыш призов среди подписчиков давно стал традиционным для нашей газеты. Его с одинаковым нетерпением ждут и читатели, и мы, сотрудники  «Пензенской правды». Ведь так приятно дарить подарки!

На этот раз разыгрывались электроводонагреватели «Де Люкс». В розыгрыше участвовали более 300 наших читателей, которые подписались на «Пензенскую правду» на  второе полугодие 2011 года в период Всероссийской декады подписки. 

Удача улыбнулась семье  Мардар из Мокшана. Супруги выписывают нашу газету уже пять лет.
— Даже не представляю, как можно обходиться без «Пензенской правды», — говорит Татьяна  Мардар. — В ней есть все, что необходимо знать жителю райцентра: новости областного правительства, материалы о работе органов местного самоуправления, областных целевых программах. Поскольку я работаю в комплексном центре социального обслуживания населения, мне особенно интересен опыт моих коллег из других районов.

Татьяна, как и другие счастливчики — обладатели дорогостоящих электроприборов просили почаще организовывать такие розыгрыши. Какие призы хотелось бы получить в будущем?

— Мы будем рады любым подаркам! — уверяют Татьяна и ее муж. — В первую же очередь жителям сельской местности нужна техника для подворья — мотоблоки, газонокосилки, электропилы.

Понравился приз и другой нашей подписчице — Тамаре Васильевне  Клюевой из города Пензы.
— Хотя я и живу в доме с горячей водой, но ее часто отключают. Поэтому ваш электрический водонагреватель нам очень нужен.

Тамара Васильевна, хотя и пришла к нам в редакцию впервые, чувствовала себя здесь как в кругу давних друзей. Ведь дважды в неделю она встречается и с Катей Рогожкиной, и  с Анатолием Володиным, и с Владимиром Родькиным.  И несмотря на то, что встречи происходят заочно, на страницах газеты,  женщина воспринимает журналистов как старых знакомых и не устает восхищаться их талантами. А тут довелось не только увидеть сотрудников редакции воочию, но и получить от них приз!

Рассказала женщина и о своей давней мечте — съездить на место, где похоронен ее отец, погибший в одном из сражений Великой Отечественной войны. На свою небольшую пенсию Тамара Васильевна, не может позволить себе эту поездку. Надеемся, что нам удастся ей помочь с помощью регион—центра, работающего при редакции.

А нам остается напомнить, что получить приз от газеты может каждый. Достаточно оформить подписку на нашу газету в период досрочной подписной компании до 1 сентября 2011 года, приехать в редакцию с подписным абонементом — и приз ваш!   

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное